Result: 990 EUR
Designer Armreif.
Result: 1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
Result: 1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
Result: 1.100 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
Result: 1.200 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
Result: 1.500 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
Result: 1.800 EUR
Jugendstil-Collier..
Result: 2.200 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
Result: 2.400 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert, Referenznummer 648653. 750er Gelbgold, schwarze Nasenspitze emailliert und Augen mit kleinen Smaragden besetzt. Länge ca. 5,4 cm, Gewicht ca. 17,7 Gramm.
Damenring mit Diamant, Platin geprüft.
Wiederbesc...
Jugendstil-Brillantring.
Result: 2.500 EUR
Weißgoldring mit Brillant.
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
Result: 2.900 EUR
Collier mit großem, wunderschönen Aquamarin.