70 results
Sold
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
220 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Diamanten.
220 EUR
Sold
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch
220 EUR
Sold
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Sold
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
220 EUR
Sold
Damenring mit Brillant
210 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
210 EUR
Sold
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
200 EUR
Sold
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
190 EUR
Sold
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Sold
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Sold
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
190 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Bandring mit einem Brillanten.
180 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Sold
Damenring mit Diamant-Baguetten.
180 EUR
Sold
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
180 EUR
Sold
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
170 EUR
Sold
Brosche mit Saphir und Diamanten.
160 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR