70 results
Sold
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
160 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
160 EUR
Sold
160 EUR
Sold
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
150 EUR
Sold
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
140 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Sold
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Sold
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Sold
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Sold
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Sold
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Sold
Vintage-Ring mit Diamanten.
110 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Sold
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR