KITZIG, Alfred.
CHAGALL, Mark.
CHAGALL, Mark.
CHAGALL, Mark. 1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Farblithographie. Odysseus und Eryklea aus Odysee II. Passepartout-Ausschnit Höhe 37 cm, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.
ALBERT-LASARD, Loulou.
Ergebnis: 490 EUR