2 Ergebnisse
HOLZNER, Karl.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
RUHE, Ernst.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
RUHE, Ernst. 1905 Bad Oeynhausen - 1996. Deutsches Mädchen. Rötelzeichnung. Höhe 61,5, Breite 46 cm. Links unten signiert und datiert 38. Gerahmt.