Konvolut Dokumente.
Ergebnis: 30 EUR
Militärische Dose.
Ergebnis: 60 EUR
Militärischer Auszeichnung. 1. Weltkrieg.
Ergebnis: 70 EUR
2er Satz militärische Durchbruchteller.
Ergebnis: 80 EUR
2er Satz militärische Durchbruchteller. FRAUREUTH, Marke 1928 - 1935. Mit Eisernem Kreuz, Krone und W, 1914, goldstaffiert, Ø 15,7 cm.
4er Satz militärische Tassen. Untertassen.
Ergebnis: 100 EUR
4er Satz militärische Tassen. Untertassen. FRAUREUTH, Marke 1928 - 1935. 4 Tassen, Höhe 5,3 cm. Tassen mit eisernem Kreuz, Krone und W, datiert 1914. 4 Untertassen Ø 14,5 cm.
Ausrüstungskonvolut.
Ergebnis: 110 EUR
Seltene militärische Tase. Untertasse.
Ergebnis: 130 EUR