Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf
60 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Abstrakt/ . Lithografie.
120 EUR
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Gross, George. 1893 - 1959. Lady Hamilton Schleiertanz.
50 EUR
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Kubin, Alfred. 1877 - 1959.
40 EUR
Kubin, Alfred. 1877 - 1959. Idylle. Um 1920.
40 EUR
Picasso im Atelier. Grafik. wohl um 1960/70.
310 EUR
Renoir. Auguste. 1841 - 1919. Sitzender Akt.
40 EUR