Bronzefigur Tänzerin.
1.800 EUR
1.800 EUR
1.300 EUR
Hüther, Julius. 1881 Cannstadt - 1954 München. Porträt Friedel Himmelstoss.
1.200 EUR
1.000 EUR
Reiterfigurengruppe. August III. 1696 - 1763. Meissen um 1934. 1. Wahl.
1.000 EUR
Großes Polyphon. Original. Ende 19. Jh. .
950 EUR
Walzenspieluhr. 19. Jh.
900 EUR
900 EUR
Kaminuhr Louis XVI.
750 EUR
4teiliges Kernstück. Sterlingsilber.
700 EUR
Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen.
550 EUR
Barock-Wandspiegel. 18. Jh. talien.
500 EUR
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Maria mit Kind. Ende 18./ Anfang 19. Jh.
500 EUR
Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter.
450 EUR
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Südtiroler Schachfiguren.
350 EUR
Reservistenkrug. 2. Chev.--Bgt. "Taxis" 4. Eskadr.Dillingen 1905-2908.
260 EUR
Französische Kaminuhr mit Kerzenleuchter-Paar. um 1830/40.
250 EUR
Boote in stürmischer See.
240 EUR
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
200 EUR
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Blumentopf. wohl um 1920/30.
180 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
170 EUR
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
160 EUR
Kaminuhr. im französischen Stil.
160 EUR
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
160 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
150 EUR
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
150 EUR
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
150 EUR
Vierthaler, Hans Vitus. 1910 München - 1942. Sitzender Frauenakt.
150 EUR
Damenarmbanduhr. Ordiam. 585er Gelbgold.
150 EUR
Kaffeetasse. Meissen 1774 - 1817.
150 EUR
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR