Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
Ergebnis: 70 EUR
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil. links unten signiert H 70, B 50 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
Ergebnis: 50 EUR
Fuchs, Erich. 1890 - 1960. Beschützender Wehrmachtssoldat. num. 1987/3000 und signiert. H 29, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.
Ergebnis: 40 EUR
Dittrich. Bild Karl Valentin mit Pappnase. Farblithografie 112/150. rechts unten signiert Dittrich. H 31 B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.
Ergebnis: 35 EUR
Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Bezeichnet: Der Damastweber 12/21 Abzug. Signiert und datiert: Fuchs 1933. im verglasten Rahmen. H 45, B 35 cm.
Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.
Ergebnis: 30 EUR
Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma. Farblithografie num. 61/150. signiert Dittrich und datiert 87. H 30, B 21 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.
Ergebnis: 30 EUR
Compton, E.H. Bezeichnet Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck. H 23, B 30 cm. Im verglasten Rahmen.
Hundertwasser. 4er Set Poster.
Ergebnis: 20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
Ergebnis: 20 EUR
Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.
Kunstdruck. bemalt.
Ergebnis: 20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
Ergebnis: 20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
Ergebnis: 20 EUR
Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.