BETZ, Andreas. "Eibsee mit Blick auf die Zugspitze".
Limit 80 EUR
BETZ, Andreas. 1910 Grießstadt - 1963 München. Eibsee mit Blick auf die Zugspitze. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. . Gerahmt Höhe 96 cm, Breite 86 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle