Damenring mit Brillant.
Limit 780 EUR
780 EUR
Damenring mit Brillant, 990er Gelbgold gepunzt, besetzt mit einem Brillant von 0,22 ct. G/vvs2. Ringgröße 56, Gewicht ca. 12,10 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.050. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.11.2019 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck