Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant von ca. 0,10 ct. = zusammen 0,20 ct. H/si.
Limit 150 EUR
150 EUR
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant von ca. 0,10 ct. = zusammen 0,20 ct. H/si., gefertigt und punziert aus 750er Gelbgold. Ø ca, 7,5 mm, Gesamtgewicht ca. 2,69 Gramm.
Kategorie: Schmuck