LADAS, Anneliese, geb. 1941 Augsburg. "Hühner/Federvieh am Zaun".
Limit 90 EUR
90 EUR
LADAS, Anneliese, geb. 1941 Augsburg. "Hühner/Federvieh am Zaun". Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 22,5 cm, Breite 27,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle