BEIl, Karin. Hahn mit seinen Hennen und Küken vor Stall
Limit 120 EUR
120 EUR
BEIl, Karin. 1946 Zwolen/Böhmen. Hahn mit seinen Hennen und Küken vor Stall. Öl auf Holz, rechts links signiert. Höhe 13 cm, Breite 18 cm,, gerahmt Höhe 27 cm, Breite 32 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle