RIZZO, Paolo. Prachtvolles Blumenstilleben in Glasvase.
Limit 70 EUR
70 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Prachtvolles Blumenstilleben im altmeisterliche Stil. in Glasvase. Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 9 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 22 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle