SCHNEIDER, 20. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
100 EUR
SCHNEIDER, 20. Jahrhundert. Winterlandschaft mit Spaziergängern. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 14 cm, Breite 23,5 cm, gerahmt Höhe 24 cm, Breite 33 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 1.000, Galerie Kunst im Tal am 30.12.1991,
Kategorie: Gemälde / Aquarelle