WIRTH, Johann, geboren 1933 in München. "Drei Katzen an einem Milchnapf".
Limit 60 EUR
60 EUR
WIRTH, Johann, geboren 1933 in München. "Drei Katzen an einem Milchnapf". Öl auf Holz, rechts mittig signiert. Höhe 9 cm, Breite 13 cm, gerahmt Höhe 18 cm, Breite 21 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle