MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heuernte".
Limit 100 EUR
100 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heuernte". Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 6,5 cm, Breite 7,5 cm, gerahmt Höhe 17,5 cm, Breite 19 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 26.11.1991 gekauft: DM 1.476.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle