KREITMEIER, 20. Jahrhundert. "Viehmarkt im Winter".
Limit 90 EUR
240 EUR
KREITMEIER, 20. Jahrhundert. "Viehmarkt im Winter", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 31 cm, gerahmt Höhe 34 cm, Breite 40 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 13.02.1992 gekauft: DM 1.750
Kategorie: Gemälde / Aquarelle