Pendel Kamin-/Tischuhr, 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
50 EUR
Pendel Kamin-/Tischuhr, 20. Jahrhundert. Uhrwerk bezeichnet Swiss Made, num. 25378 L, Schlagwerk Hammer auf Glocke, Pendel und Schlüssel dabei. Geschwungener Uhrenkorpus grün staffiert mit floralem goldenen Dekor. Höhe ca. 33 cm. Funktion geprüft, Uhr läuft an.
Kategorie: Uhren / Zubehör