Biedermeier Damenporträt.
Limit 200 EUR
200 EUR
Biedermeier Damenporträt. Öl auf Metall, verso Signatur ungedeutet und datiert 1839. Höhe 46,5 cm, Breite 37,5 cm. Gerahmt Höhe 61 cm, Breite 52 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle