RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien.
Limit 90 EUR
90 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Prachtvolles Blumenstilleben im altmeisterliche Stil "Blumen in Vase". Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 24 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 44 cm, Breite 39 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle