Perlenketten-Anhänger mit Brillanten und grünen Turmalinen und Brillanten.
Limit 130 EUR
260 EUR
Perlenketten-Anhänger, 750er Weißgold geprüft, zentrale Zuchtperle,mit und grünen Turmalinen und Brillanten, ca. 0,35 ct. ( 1 Brillant fehlt ) Ø ca. 1,8 cm, Gewicht 5,8 Gramm.
Kategorie: Schmuck