BARLAND, Adam. Englischer Landschaftsmaler.
Limit 100 EUR
120 EUR
BARLAND, Adam. Englischer Landschaftsmaler, 1843 London - 1916. Gemäldepaar, Motive schottisches Hochland/englische Landschaft. Öl auf Leinwand. jeweils rechts unten signiert. Höhe 31 cm, Breite 25 cm. Gerahmt Höhe 40 cm, Breite 35 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle