INCZE, 20. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
INCZE, 20. Jahrhundert. Farbenfrohe Häuserkulisse. Spachteltechnik, rechts unten signiert, verso auf dem Keilrahmen Etikett (beschädigt) Galerie Bildhandlung. Kardos Gabor. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 45 cm, Breite 55 cm. Beigegeben Handzettel aus der Familie des Einlieferers mit Künstlerangabe.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle