Rudolph HIRTH du Frenes. "Junger Knabe mit Pudel".
Limit 190 EUR
750 EUR
Rudolph HIRTH du Frenes. "Junger Knabe mit Pudel". 1846 Gräfentonna - 1916 Miltenburg. Öl auf Leinwand, rechts oben sginiert, Höhe 43 cm, Breite 33 cm. Gerahmt schauseits mit Künstlerschild, Höhe 63 cm, Breite 52 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle