Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
Limit 290 EUR
300 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz., 585er Gelbgold geprüft, Brillanten insgesamt von 0,60 ct. J-L/vsi. Ringgröße 58, Gewicht ca. 9,9 Gramm. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck