Zweitüriger Wäsche- oder Geschirrschrank. 1850/70. Mahagoni, furniert.
Limit 150 EUR
150 EUR
Zweitüriger Wäsche- oder Geschirrschrank. 1850/70. Mahagoni, furniert. Türen mit rechteckiger Füllung, praktische Inneneinteilung mit vier Einlegeböden aus Holz, im unteren Bereich eine Schublade. Zwei Schlüssel dabei. Normale Gebrauchsspuren, wohnfertiger Zustand. Höhe 188 cm, Breite 115 cm, Tiefe ca. 50 cm
Kategorie: Einrichtung / Teppiche