Blumenstilleben im altmeisterlichen Stil.
Limit 150 EUR
130 EUR
Blumenstilleben im altmeisterlichen Stil. 20,. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, mittig unten fachmännisch kleine Stelle restauriert. Rechts unten signiert Schicker. Höhe 80 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe ca. 95 cm, Breite 74 cm.