Walzenspieluhr in Truhenbankform.
Limit 50 EUR
Walzenspieluhr in Truhenbankform, Messing, 20. Jahrhundert. Uhr (Glas fehlt) in der Rückenlehnen mit Batterieantrieb, bez. SELVA/Germany. Spieluhr läuft an beim Öffnen der Bank., Funktion geprüft. Höhe ca. 16 cm, Breite 13,5 cm, Tiefe ca. 8,5 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör