PAULUS, Paul.
Limit 250 EUR
850 EUR
PAULUS, Paul. 1915 Prien am Chiemsee - 2013 ebenda. Gartenhaus mit sommerlichen Blumen am Chiemseeufer. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert und datiert 93. Höhe 32,5 cm, Breite 37,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Bekannter Chiemseemaler.