EMHARDT, Erna
Limit 60 EUR
EMHARDT, Erna 1916 Malchin - 2009 München. Polychrome Hinterglasmalerei " Blumenstilleben mit Rosen, Vogel und Insekten". Rechts unten signiert und datiert 87. Gerahmt, Höhe 31,5, Breite 27,5 cm.