Unbekannter Künstler.
Limit 90 EUR
120 EUR
Unbekannter Künstler. Brentagruppe in den Dolomiten. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, unsigniert. Verso handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe 50 cm, Breite 35 cm, Gerahmt.