Damen-Armbanduhr. CHANEL/Paris 1987.
Limit 190 EUR
220 EUR
Damen-Armbanduhr. CHANEL/Paris 1987. Quartzuhrwerk, vergoldet, achteckiges Gehäuse, dickes geschliffenes Glas, Krone mit schwarzem Stein, schweres Kettenarmband mit Ledereinsatz. Minimale Gebrauchsspuren, eine Schlaufe des Leders gelöst, guter gebrauchter Zustand. Länge 18 cm. Zertifikate dabei.
Kategorie: Uhren und Zubehör