Kleine Bildplatte. MEISSEN.
Limit 150 EUR
240 EUR
Kleine Bildplatte. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Feine farbige Bemalung, unsigniert. Madonna mit Kind, darüber die Heilig-Geist-Taube. Verso blaue Schwertermarke, oval holzgerahmt. Höhe 13,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.