Henne mit kleinen Küken im Stall.
Limit 20 EUR
30 EUR
Henne mit kleinen Küken im Stall. 20. Jh. Öl auf Holzplatte. Unsigniert. Höhe 18, Breite 13 cm. Gerahmt.