Orchideenblüten.
Limit 90 EUR
90 EUR
Orchideenblüten. Weiß und violett im Verlauf. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 44 cm, Breite 31 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.