Konvolut Modestiche.
Limit 20 EUR
Konvolut Modestiche. Vier Stück. Aus: "La Gazette Rose". Altcolorierte Stiche auf Papier, altersbedingt nachgedunkelt. Blätter unten bezeichnet, rechts unten datiert: 1er Decembre 1862, 1er Janvier 1863, 15 Sept. 1863 und 1er Octobre 1863. Je unter Glas gerahmt. Höhe 28,5 cm, Breite 22 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.