Blumensäule Louis Seize.
Limit 100 EUR
70 EUR
Blumensäule Louis Seize. Frankreich, 20. Jh. Geschnitztes Holz, rot und gold gefasst. Ovale Form mit eingesetzter roter Marmorplatte auf vier hohen Beinen, geschwungen verstrebt, reiches Dekor. Höhe 75 cm, Breite 48 cm, Tiefe 40 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände