97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
4er Satz Menülöffel.
Limit 20 EUR
20 EUR
4er Satz Menülöffel. Sehr hohe Silberauflage, neuwertiger Zustand, punziert 1894 Lackner. Elegante, schlichte Form, schauseits monogrammiert. Länge 22cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .