STOZAROV, Vladimir Fedorovic.
Limit 300 EUR
600 EUR
STOZAROV, Vladimir Fedorovic. 1926 Russian - 1973. Landschaftsbild mit Figurenstaffage, bewegtem Wolkenhimmel und der Silhouette eines Dorfes mit markanten Zwiebeltürmen. Öl auf Leinwand. Höhe 68 cm, Breite 56 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle