GONCHAROVA, Natalia Sergeevna.
Limit 600 EUR
1.600 EUR
GONCHAROVA, Natalia Sergeevna. 1881 Ladyzhino - 1962 Paris. Bauernpaar. Aquarell auf Papier auf Holzplatte verklebt. Signatur in kyrillisch links unten. Altersbedingter Zustand. Höhe 39, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Benezit, Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle