"In Lauterbach hab 'i'."
Ohne Limit
40 EUR
"In Lauterbach hab 'i'. " Weary Wanderer. GOEBEL 1949. Modell Nr. 204, H 15 cm. Farbstaffiert auf quadratischer Sockelplatte. Verso bezeichnet. Schätzwert lt. Alscher-Liste: Schweizer Franken 386
Kategorie: Porzellan Figuren