Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Ein Schubertabend in einem Wiener Bürgerhaus.
Ohne Limit
20 EUR
Ein Schubertabend in einem Wiener Bürgerhaus. Ende 1890/1900. Druck . Auf dem Passepartout geschrieben: Das Original befindet sich im Besitz der Stadt Wien. Gerahmt prunkvoll im Kirsch-Holzrahmen mit bronziertem Messing akzentuiert. Außenmaß H 93, B 74 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke