November - Auktion
29.11.2008
BAKST, L. Schönheit im roten Kleid. Um 1900.
Limit 1.200 EUR
1.500 EUR
BKAST, L. Schönheit im roten Kleid. Um 1900. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und Paris bezeichnet. H 41, B 30,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle