November - Auktion
29.11.2008
THÖNY, Eduard. 1866 - 1950.
Limit 190 EUR
250 EUR
THÖNY, Eduard. 1866 - 1950. Galante Dame im Buchantiquariat. Tuschfederzeichnung weiß gehöht. Unten rechts monogrammiert E.Th. Unter Passeparout und Glas gerahmt. H 38, B 29 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen