November - Auktion
29.11.2008
527
KRIEHUBER, Josef. 1801 - 1876.
Ohne Limit
160 EUR
KIREHUBER, Josef. 1801 - 1987. Bildnis Friedrich Christian Freiherr von Gärtner. 1768 - 1842. Tonaquarell. Signiert Kbr und datiert 1836. Passepartoutausschnitt, H 22,5, B 19 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte