November - Auktion
29.11.2008
JEUDI, K.
Ohne Limit
JEUDI, K. Eichhörnchen im Tannenwald. Aquarell. Wohl um 1920. Rechts unten monogrammiert JR. H 27, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle