November - Auktion
29.11.2008
Abstract/Modern.
Limit 1.500 EUR
2.000 EUR
Abstract/Modern. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 60, B 50 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle