November - Auktion
29.11.2008
Herbstliche Gebirgslandschaft.
Ohne Limit
Herbstliche Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert, H 15, B 9,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle